
Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$93.2425
$93.2425
10
$91.9771
$919.771
25
$86.75096
$2168.774
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | TorqueFix®, SoftFinish® |
| Length - Overall | 4.69" (119.0mm) |
| Tool Type | Handle, Torque |
| Tip Type | - |
| Mfr | Wiha |
| Quantity | 1 |
| Features | 12.5 in-lbs (1.4Nm) Torque, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Tip Size | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.27 lb (122.47 g) |
| Drive Size | - |