
Essentra Components
型号:
27PIF0053
封装:
-
批次:
-
描述:
PUSH IN FASTENER, .175 HOLE, .24
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.209
$0.209
5
$0.1786
$0.893
10
$0.14915
$1.4915
25
$0.14022
$3.5055
50
$0.13433
$6.7165
100
$0.119415
$11.9415
250
$0.113468
$28.367
500
$0.107502
$53.751
1000
$0.101536
$101.536
请发送询价,我们将立即回复。
| Head Diameter | 0.344" (8.73mm) 11/32" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.416" (10.57mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, PIF |
| Rivet Diameter | 0.224" (5.69mm) |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.074" (1.88mm) |
| Grip Range | 0.242" (6.15mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.175" (4.45mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |