
Delta Electronics
型号:
20DVGG5
封装:
-
批次:
-
描述:
LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$20.254
$20.254
10
$19.61655
$196.1655
25
$18.98366
$474.5915
50
$18.35096
$917.548
100
$16.452575
$1645.2575
250
$15.819742
$3954.9355
500
$15.503354
$7751.677
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | - |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | DV |
| Inductance | L1 - 1.73mH, L2 - 30mH |
| Mfr | Delta Electronics |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 115V, 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |