
Essentra Components
型号:
185020070409
封装:
-
批次:
-
描述:
WASHER FLAT M2.5 PLASTIC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.8265
$0.8265
10
$0.6992
$6.992
25
$0.67108
$16.777
50
$0.65683
$32.8415
100
$0.628235
$62.8235
250
$0.571102
$142.7755
500
$0.514007
$257.0035
1000
$0.456893
$456.893
2500
$0.414058
$1035.145
请发送询价,我们将立即回复。
| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Series | Skiffy |
| Thread/Screw/Hole Size | M2.5 |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.106" (2.69mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Plastic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) |