
Hammond Manufacturing
型号:
169WS
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANSFRMR ISOL 115 TO 115V 250VA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$100.4625
$100.4625
10
$97.1109
$971.109
25
$90.41378
$2260.3445
50
$83.71628
$4185.814
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | 169 |
| Voltage - Secondary | 115V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | Wire Leads |
| Power - Max | 250VA |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | Wire Leads |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 12 lbs (5.4 kg) |
| Base Product Number | 169W |