
Essentra Components
型号:
130A
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 274.1 -
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.0825
$5.0825
5
$4.8336
$24.168
10
$4.70535
$47.0535
25
$4.57824
$114.456
50
$4.45113
$222.5565
100
$4.196815
$419.6815
250
$3.942462
$985.6155
500
$3.815276
$1907.638
1000
$3.6881
$3688.1
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 11.600" (294.64mm) |
| Diameter - Inside | 10.909" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 11.100" |