
Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.19
$0.19
25
$0.12996
$3.249
100
$0.10773
$10.773
250
$0.092834
$23.2085
500
$0.08911
$44.555
1000
$0.077976
$77.976
2500
$0.070547
$176.3675
5000
$0.066842
$334.21
请发送询价,我们将立即回复。
| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.205" (5.21mm) |
| Tab Length | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.510" (12.95mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Contact Material | Brass |
| Features | UL Approved |
| Package | Bulk |