
Seeed Technology Co., Ltd
型号:
113990830
封装:
-
批次:
-
描述:
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ ANT CARD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$29.564
$29.564
请发送询价,我们将立即回复。
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 125mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | I²C, I²S, ISP, SPI, UART, USART, USB |
| Mounting Type | Card Edge |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 20dBm |
| Antenna Type | Antenna Included |
| Series | - |
| Sensitivity | -148dBm |
| Memory Size | 192kB Flash, 20kB SRAM |
| Data Rate | 300kbps |
| Package / Case | Module |
| Current - Receiving | 7.2mA ~ 10.3mA |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Frequency | 868MHz |
| Utilized IC / Part | STM32L072CZT6 |
| Package | Bulk |
| Protocol | LoRa™ |