
Essentra Components
型号:
10376
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 22.0 - 2
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1805
$0.1805
5
$0.1615
$0.8075
10
$0.13775
$1.3775
25
$0.11514
$2.8785
50
$0.10811
$5.4055
100
$0.103455
$10.3455
250
$0.091998
$22.9995
500
$0.0874
$43.7
1000
$0.082792
$82.792
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.122" (28.50mm) |
| Diameter - Inside | 23.0mm |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 25.0mm |