
NTE Electronics, Inc
型号:
04-1250RL9
封装:
-
批次:
-
描述:
CABLE TIE 11.8IN NATURAL 100 BAG
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$25.289
$25.289
10
$24.0255
$240.255
20
$22.762
$455.24
50
$21.4985
$1074.925
100
$20.9855
$2098.55
请发送询价,我们将立即回复。
| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Releasable |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Length - Actual | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Shelf Life | - |
| Bundle Diameter | 3.15" (80.00mm) |
| Length - Approximate | 11.75" |
| Width | 0.299" (7.59mm) |