
Essentra Components
型号:
026C
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 18.4 - 2
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1425
$0.1425
5
$0.1216
$0.608
10
$0.10355
$1.0355
25
$0.08664
$2.166
50
$0.08151
$4.0755
100
$0.077995
$7.7995
250
$0.06935
$17.3375
500
$0.065873
$32.9365
1000
$0.062406
$62.406
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.000" (25.40mm) |
| Diameter - Inside | 0.760" |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.825" |