
Apex Tool Group
型号:
80149S
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
SKT MID LNGTH 1/4DR 6PT 14MM MET
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 1.25" (31.8mm) |
| Tip Type | 6 Point Socket |
| Size | 14mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Chrome Finish |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | - |