
Apex Tool Group
型号:
80013H
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
SCRDR DUAL MAT MAG BLSTR 1/4"X4"
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Series | - |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 8.70" (221.0mm) |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 1/4" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Ergonomic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Blade | 4.00" (101.6mm) |